Coordonnées de l'équipe

Directeur et programmateur artistique : Frantz Delplanque
frantz.delplanque@ville-montpellier.fr
Directeur adjoint : Philippe Grongnet
philippe.grongnet@ville-montpellier.fr
Chargée de l’accueil et du développement des publics / Assistante à l’administration : Dominique Gosse
04 34 46 68 44 - dominique.gosse@ville-montpellier.fr
Chargé de l’accueil et du développement des publics / Régie de la Petite scène : Pierre Espallac  
04 34 46 68 40 - pierre.espallac@ville-montpellier.fr
Chargée de production artistique / Communication / Action culturelle : Maguelone Astruc-Thomas 
04 34 46 68 46 - maguelone.astruc@ville-montpellier.fr
Chargée de production artistique / Jeune public Éducation artistique : Stéphanie Bertrand 
04 34 46 68 45 - stephanie.bertrand@ville-montpellier.fr
Enseignante missionnée auprès du service éducatif : Marion Pansu 
marion.pansu@ac-montpellier.fr
Chargé de production artistique / Presse / Accueil des artistes : Jean-François Guiret 
04 34 46 68 43 - jean-francois.guiret@ville-montpellier.fr
Directeur technique : Patrice Gleizes 
04 34 46 68 30 - patrice.gleizes@ville-montpellier.fr
Régisseur lumière : Maurice Chauderon 
04 34 46 68 31 - maurice.chauderon@ville-montpellier.fr
Régisseur plateau : NN
Catering : Noëlle Dana
Entretien : Francis Batista et Paul Auque

À l’équipe permanente, se joignent de nombreux intermittents du spectacle tout au long de la saison.

Collaborent à la programmation : 
Jean-François Guiret : programmation générale
Maguelone Astruc-Thomas : action culturelle et créations partagées
Stéphanie Bertrand et Eléonore Caron : jeune public
Philippe Grongnet : musique